Компьютерное образование при помощи Microsoft и Cisco

Компьютерное образованиеДля того, чтобы после окончания обучения студенты Украины смогли устроится на работу, они предпочитают заниматься дополнительной подготовкой, дабы увеличить свою конкурентоспособность. В этом помогают специальные обучающие от Mikrosoft и Cisco,которые в этом сегменте являются лидерами.

Новая ступень в IT-обучении

Студенты, обучающиеся по IT специальностям, при работе с программами от этих двух гигантов индустрии получают отличные знания по профессии, а по окончанию обучения они еще и станут обладателями международной сертификации. Благодаря этому выпускники смогут получить отличную работу как на родине, так и в других странах.

Совсем недавно студентам для прохождения дополнительного обучения приходилось тратить много времени и финансов. А ведь еще нужно заниматься своим обучением по IT в вузе. И это бы продолжалось дальше, если бы украинский Институт компьютерно-информационных технологий не не стал в своем обучении студентов использовать уже популярные во всем мире программы от Microsoft Academy и Cisco Network Academy.

В ходе такого комплексного обучения каждый будущий специалист в IT-сфере получит отменные знания по той или иной специальности, а так же сможет пройти стажировку в ведущих украинских фирмах. Помимо этого по окончанию прохождения учебы каждый такой выпускник получит сертификат международного образца, который является престижным во многих странах мира.

Обучение на высшем уровне

На данный момент институт уже имеет официальное разрешение по обучения по программе Microsoft Academy. А так же специалисты здесь уже используют для обучения свои новые программы. Обучать студентов будут хорошие преподаватели, знания которых на высшем уровне. Что касается классов, то и они обустроены по последнему слову, а учебная литература только самая новейшая.

Есть в таком обучении и своя прелесть. Дело в том, что благодаря сотрудничеству с Microsoft, преподаватели и студенты получают официальное программное обеспечение, при чем не только в классе, но и дома! А для будущих системных администраторов и программистов — это отличное дополнение к учебе.

Институт так же будет носить статус Cisco Network Academy, благодаря чему сетевые администраторы будут изучать международную программу, поэтому и их знания по окончанию учебы будут просто блестящими. Для этого руководство вуза уже приобрело необходимое компьютерное оборудование. То есть тем самым институт создал собственную лабораторию Cisco.

Саму программу обучения, которая предписана Министерством образования Украины, будут доносить до студентов отличные преподаватели, которые имеют ученые степени и доктора наук. Что касается обучения по программам Microsoft Academy и Cisco Network Academy, то их будут озвучивать лишь лучшие IT-специалисты, которые работают в ведущих компаниях, а так же наделены международным сертификатом.

Высшее образование — это не главное требование

В институте помимо программ для студентов будет работать и Центр компьютерного обучения, где будут проходить обучения те, кто не хочет получать высшее образование, а лишь получить нужные знания по компьютерам. Они так же после обучения получат международный сертификат. Но им уже не придется обучаться и прочим дисциплинам, которые предусмотрены в получении высшего образования в данной сфере.

Стоит отметить, что Институт компьютерно-информационных технологий был создан совсем недавно специально для того, чтобы обучать будущих IT-специалистов высшей степени владения знаниями. Именно поэтому для учебы здесь используются программы от Mikrosoft и Cisco. Каждый выпускник после окончания учебы сможет не просто получить работу, а устроится в самые лучшие IT-компании!


Читайте также:

  • Обучение на курсах программирования В наше время компьютеризация уже изменила мир и сейчас продолжает двигаться семимильными шагами в совершенствовании всех сегментов науки, промышленности и повседневного быта. Без компьютеров нам уже невозможно представить […]
  • Университеты Барселоны В Испании студентам предоставляется возможность не просто выучить один из самых популярных языков, но также получить высшее образование. Обучение в Барселоне считается не дорогим, но при этом очень престижным. Поступление в […]

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
Анна Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Подписаться на:
Анна
Гость
Анна

Просто прекрасно, что образование не стоит на месте, а двигается вперед! Если специальности, сравнительно, новые, то и преподавать нужно по новым технологиям!