На выставке зарубежного образования в Риге представлены программы магистратуры

vystavka-zarubezhnogo-obrazovanija-v-RigeДля всех жителей Латвии, которые уже имеют диплом бакалавра и хотят пойти далее на обучение в магистратуру, есть прекрасная возможность узнать об этом подробнее на выставке зарубежного образования в Риге, которая проходит под названием ”Days of International Education”.

Здесь все желающие могут лично побеседовать в представителями иностранных высших учебных заведений, а так же узнать самую точную и полезную информацию о том, как поступить на магистрат за рубежом. Помимо этого представители иностранных вузов расскажут подробные данные о стоимости обучения, проживании и поступлении. В рамках проходящей выставки будет принимать участие разные страны и вузы.

На выставке можно узнать все о самых престижных вузах Великобритании

В ходе выставки зарубежного образования будут участвовать представители из таких престижных вузов Англии, как Durham и Cardiff, которые на сегодняшний день являются самыми элитными. Кроме того данные учебные заведения получают хорошую помощь от своего государства, благодаря чему они могут активно заниматься свой исследовательской работой. Стоит отметить, что почти все научные труды данных вузов являются ведущими на мировом уровне.

В этих престижных вузах Великобритании студенты могут обучатся на факультете финансов, аудита, экономики, мировой экономики, банк и финансы, менеджмента, международной транспортной структуры, логистики и даже можно получить образование, связанное с правоохранительными органами.

Еще один известный английский вуз Bath Spa University предоставит абитуриентам возможность поступить на факультеты творческих профессий. Сюда входит театр, живопись, музыка, музыкальные инструменты, литература, преподавание. В общем, в Великобритании можно получить образование на любой вкус.

Вузы Нидерландов и Бельгии не стоят в стороне

В университетах Нидерландов можно выбрать для себя любую программу по магистрату. Все программы кстати тут идут на английском языке. Из этой страны приехали представители нескольких вузов, которые предлагают посетителям поступить на обучение и получить диплом магистра по менеджменту, аудиту и финансам, консультированию и предпринимательству.

Так же можно пойти на такие направления, как музыка, живопись, искусство, международные отношения, социальная сфера, энергетика, международный бизнес и менеджмент, медиа и информация. И конечно, творческие личности могут получит степень магистра на специальных факультетах.

А из Бельгии на выставку приедут представители одного из самых старейших и элитных вузов страны. Именно этот университет в стране является первым обладателем всемирной аккредитации своих программ для обучения в сфере мирового бизнеса. В Европе этот университет стоит на 42 месте среди всех школ по бизнесу и предпринимательству.

На выставке будет представители из вузов Швейцарии и Эстонии

В ходе выставки посетители смогут пообщаться с представителями эстонских университетов, например, таких, как University of Tartu и Tallinn University. Здесь обучение на магистра так же будет проводится на английском языке. Между прочим, все желающие могут прямо сейчас подать документы на обучения в этих вузах, ведь принимать их будут до середины апреля.

Программы магистрата по гостиничному бизнесу и туризму предоставили представители швейцарских вузов. Посетители могут выбрать несколько вузов для обучения в Швейцарии по данному направлению: IHTTI, Swiss Hotel Management School, Cesar Ritz и Culinary Arts Academy.

Стоит отметить, что в рамках выставки все консультации по магистратуре будут проходить совершенно бесплатно.


Читайте также:

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Подписаться на: